Воскресенье, 27.05.2018, 18:19
Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Официальный сайт
Приветствую Вас Гость 
Меню сайта
Категории раздела
Соревнования [52]
Конкурсы [5]
Новости [11]
IX cъезд ФНПР [16]
70 лет Великой Победы [2]

Главная » Статьи » Соревнования

VIII Спартакиада. Шахматы

В новом 2016-2017 учебном году Кемеровская городская организация Профсоюза  работников народного образования и науки РФ организовала проведение VIII спартакиады г. Кемерово среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово.

VIII спартакиада г. Кемерово включает 6 видов спорта: шахматы, дартс, лыжные гонки, настольный теннис, легкоатлетический кросс, волейбол.

16 октября 2016 года в Городском шахматном клубе им. М.И. Найдова на открытии VIII спартакиады состоялась церемония награждения победителей VII спартакиады. Команды, занявшие 1, 2, 3 места были награждены  денежным подарком:

Ӏ место – команда МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района»;

ӀӀ место  –  команда МАОУ «СОШ № 36»;

ӀӀӀ место – команда МБДОУ № 183 «Детский сад присмотра и оздоровления».

После церемонии награждения прошли соревнования по шахматам среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово в зачет  VIII спартакиады  г. Кемерово.

 

 

По итогам соревнования по шахматам призовые места распределились следующим образом:

Место

Команда

Состав команды

I

МБУДО «ДЮСШ №2»

Ачкасов Валерий Николаевич

Рябцев Дмитрий Владимирович

II

МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»

Михайлов Алексей Владиленович

Балаганский Олег Владимирович

III

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №56»

Детков Андрей Владимирович

Жидов Павел Владимирович

 

В личном первенстве:

Среди мужчин:

Место

Ф.И.О.

Наименование учреждения

I

Рябцев Дмитрий Владимирович

МБУДО «ДЮСШ №2»

II

Балаганский Олег Владимирович

МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»

III

Ачкасов Валерий Николаевич

МБУДО «ДЮСШ №2»

 

Среди женщин:

Место

Ф.И.О.

Наименование учреждения

I

Гонбарова Таисья Анатольевна

МАДОУ №26 «Центр развития ребенка – детский сад» 

II

Баскова Яна Владимировна

МБДОУ №236 «Детский сад комбинированного вида»

III

Матросова Евгения Сергеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48 имени М.Ю. Коломина»

 

Команды победители  были награждены кубками и дипломами городской организации Профсоюза.

Победители в личном первенстве награждены почетными грамотами  городской организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней.

Все участники были награждены благодарственными письмами городской организации Профсоюза.

Категория: Соревнования | Добавил: Wade (18.10.2016)
Просмотров: 281
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки





Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz