Воскресенье, 24.06.2018, 23:17
Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Официальный сайт
Приветствую Вас Гость 
Меню сайта
Категории раздела
Соревнования [53]
Конкурсы [5]
Новости [11]
IX cъезд ФНПР [16]
70 лет Великой Победы [2]

Главная » Статьи » Соревнования

Шахматы

IX Спартакиада. Шахматы

 

Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ организовала проведение в 2017-2018 учебном году IX Спартакиады среди членов Профсоюза, работников образовательных учреждений города Кемерово.

28 октября 2017 г. в Городском шахматном клубе им. М.И. Найдова состоялось открытие IX спартакиады, на котором были награждены команды, занявшие призовые места по итогам VIII спартакиады:

Первое место заняла команда МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово».

Второе место – команда МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36».

Третье место заняла команда МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 56».

Команды были награждены дипломами городской организации Профсоюза и денежными подарками.

После награждения команд прошли соревнования по шахматам среди членов Профсоюза, работников образовательных учреждений г. Кемерово в зачет IX спартакиады.

 

 

 

 

 

 

 

 

По итогам соревнования по шахматам были определены победители и призеры в командном и личном первенстве.

 

Команды, занявшие призовые места:

 

Место

Наименование учреждения

Состав команды

I

МБОУ «СОШ№34»

 

Сосипатров Евгений Михайлович

Губинская Евгения Романовна

II

МБОУ «СОШ №11»

Аньшин Константин Николаевич

Мельникова Тамара Геннадьевна

III

МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово

Трофимов Михаил Николаевич

Балаганский Олег Владимирович

 

 В личном первенстве:

 

 Среди мужчин:

занятое место

Ф.И.О. участника

должность

образовательное учреждение

I

Сосипатров Евгений

Михайлович

учитель

МБОУ «СОШ №34» (2)

II

Аньшин Константин

Николаевич

учитель

МБОУ «СОШ №11»

III

Трофимов Михаил

Николаевич

пдо

МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района

г. Кемерово

 

 Среди женщин:

занятое место

Ф.И.О. участника

должность

образовательное учреждение

I

Губинская Евгения

Романовна

учитель

МБОУ «СОШ №34» (2)

II

Конева Ирина Викторовна

 

учитель-логопед

 

МБДОУ №16 «Детский сад комбинированного вида»

II

Обухова Надежда Кирилловна

учитель-логопед

МАДОУ №10 «Детский сад комбинированного вида»

III

Мельникова Тамара

Геннадьевна

учитель

МБОУ «СОШ №11»

 

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и дипломами городской организации Профсоюза.

Победители и призеры в личном первенстве награждены почетными грамотами городской организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней, а все участники – благодарственными письмами городской организации Профсоюза.

Итоговый протокол

Категория: Соревнования | Добавил: Wade (30.10.2017)
Просмотров: 202
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки





Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz