Вторник, 22.01.2019, 19:47
Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
 8(3842) 33-61-90    Gorkom-pro@yandex.ru

Соревнования [56]
Конкурсы [5]
Оздоровление и отдых [7]
IX cъезд ФНПР [16]
70 лет Великой Победы [2]

Главная » Статьи » Новости

Итоги VI отчетно-выборной конференции

15 октября 2014 года в здании МБОУ «Научно-методический центр» г. Кемерово состоялась VI отчетно-выборная конференция Кемеровской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Были подведены итоги работы организации за 5 лет с 2010 по 2014 год.

По итогам конференции путем закрытого голосования был избран новый председатель Кемеровской городской организации Профсоюза, Мансуров Виталий Раильевич.

Был обновлен состав профсоюзного комитета и президиума Кемеровской городской организации Профсоюза.

Были избраны делегаты на V отчетно-выборную конференцию Кемеровской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В состав комитета Кемеровской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ были делегированы следующие представители:

1. Елькин Владислав Викторович, юрисконсульт Кемеровской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
  2. Мансуров Виталий Раильевич, председатель Кемеровской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
  3. Зубанова Оксана Васильевна, учитель математики, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «СОШ № 55» г. Кемерово.
Категория: Новости | Добавил: Wade (23.10.2014)