70 лет Великой Победы [2]

Главная » Статьи » Соревнования

Лыжные гонки

IX Спартакиада г. Кемерово среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово.

11 марта 2018 года в МБФСУ «СШОР №3» г. Кемерово прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках IX спартакиады среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово. Организатором IX спартакиады является Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В лыжных гонках приняли участие команды от 30 образовательных учреждений г. Кемерово.

Дистанция лыжной гонки для мужчин и женщин была одинаковой,  протяженностью 1 км. Среди участников соревнования велась упорная борьба до последнего метра дистанции. В качестве поддержки было много болельщиков, приходили семьями.

По результатам соревнования первое место заняла команда МАОУ «СОШ №85» (Лусников Андрей, Саранцев Михаил), второе место – команда МАОУ «СОШ №94» (Рассказов Андрей, Ягафарова Алла), третье место заняла команда МБОУ «СОШ № 19» (Гребнев Артем, Жильцова Анастасия).

В личном первенстве среди женщин победителем стала Петрова Светлана (МБОУ «ООШ №46»). На втором месте – Сергеева Екатерина (МБОУ «Лицей №62»). Третье место заняла Ерофеева Светлана (МБОУ «СОШ №31»).

В личном первенстве среди мужчин победителем стал Рассказов Андрей (МАОУ «СОШ №94»). На втором месте – Лусников Андрей (МАОУ «СОШ №85»). Третье место занял Гребнев Артем (МБОУ «СОШ № 19»).

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и дипломами городской организации Профсоюза, а участники в личном первенстве среди женщин и мужчин – почетными грамотами городской организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней.

Все участники соревнования были награждены благодарственными письмами городской организации Профсоюза.

Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ  выражает благодарность всем, кто принял участие в соревновании.