70 лет Великой Победы [2]

Главная » Статьи » Соревнования

Легкоатлетический кросс

IX Спартакиада г. Кемерово среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово.

20 мая 2018 года на стадионе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Кемерово прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках IX спартакиады среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово. Организатором IX спартакиады является Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Дистанция кросса была следующей: мужчины 600 м. (бег), женщины 400 м. (бег).

По результатам соревнования первое место заняла команда МАОУ «СОШ №85» (Лусников Андрей, Белов Александр)

второе место – команда МАОУ «СОШ №36» (Черепанов Сергей, Нисова Виктория)

третье место заняла команда МАОУ «СОШ №94» (Рассказов Андрей, Иванова Людмила)

В личном первенстве среди мужчин победителем стал Лусников Андрей (МАОУ «СОШ №85»). На втором месте – Рассказов Андрей (МАОУ «СОШ №94»). Третье место занял Белов Александр (МАОУ «СОШ №85»).

В личном первенстве среди женщин победителем стала Нисова Виктория (МАОУ «СОШ №36»). На втором месте – Деткова Кристина (МБДОУ №114 «Детский сад общеразвивающего вида»). Третье место заняла Буданцова Ольга (МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово»).

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и дипломами городской организации Профсоюза, а участники в личном первенстве среди мужчин и женщин – почетными грамотами городской организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней.

Все участники соревнования были награждены благодарственными письмами городской организации Профсоюза.