Воскресенье, 24.06.2018, 23:18
Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Официальный сайт
Приветствую Вас Гость 
Меню сайта
Категории раздела
Соревнования [53]
Конкурсы [5]
Новости [11]
IX cъезд ФНПР [16]
70 лет Великой Победы [2]

Главная » Статьи » Соревнования

Легкоатлетический кросс

Легкоатлетический кросс

«29»  мая  2016 года в МБОУ «СОШ №36» прошел последний вид соревнований – легкоатлетический кросс в рамках VII Спартакиады, организованной Кемеровской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Дистанция легкоатлетического кросса была установлена следующая: мужчины, бег 500 м.; женщины, бег 300 м.

По итогам соревнования командные места распределились следующим образом:

I место – команда МАОУ «СОШ №14», состав команды: Лусников Андрей Александрович, Семиниченко Игорь Александрович.

II место ­– команда МБОУ «СОШ №15», состав команды: Балышева Мария Павловна, Прожикин Евгений Геннадьевич.

III место – команда МБНОУ «ГКЛ», состав команды: Тихонова Екатерина Юрьевна, Сидорович Анна Николаевна.

 

Итоги личного первенства:

 

Среди мужчин:

I место – Лусников Андрей Александрович, МАОУ «СОШ №14».

II место – Ташлыков Андрей Васильевич, МБОУ «ООШ №90».

III место – Семиниченко Игорь Александрович, МАОУ «СОШ №14».

 

Среди женщин:

I место – Александрович Кристина Александровна, МБОУ «СОШ №5».

II место – Тихонова Екатерина Юрьевна, МБНОУ «ГКЛ».

III место – Моргачева Мария Сергеевна, МБДОУ №11 Рудничного района г. Кемерово.

 

Победители в личном первенстве были награждены почетными грамотами  городской организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней.

Команды победители  награждены кубками и дипломами городской организации Профсоюза.

Все участники были награждены благодарственными письмами городской организации Профсоюза.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

по легкоатлетическому кроссу в зачет VII спартакиады

среди работников образовательных учреждений г. Кемерово

29.05.2016 г. Место проведения: г. Кемерово, МАОУ «СОШ № 36»

 

п/п

Ф.И.О. участника

Наименование

учреждения

должность

 

Ком

место

Общ кол-о

очков

Время

 

Кол-во очков

 

место

 

 

 

1

Лусников

Андрей Александрович

МАОУ «СОШ №14»

учитель физической

культуры

I

71

1.15.7

38

I

Семиниченко

Игорь Александрович

 

МАОУ «СОШ №14»

учитель физической

культуры

1.31.7

33

     III

 

2

Балышева

Мария Павловна

МБОУ «СОШ №15»

Учитель начальных классов

 

 

II

60

 

57.1

29

5

Прожикин

Евгений Геннадьевич

МБОУ «СОШ №15»,

учитель физической

культуры

1.36.9

31

4

 

3

Тихонова Екатерина Юрьевна

МБНОУ «ГКЛ»

 

Учитель ФК

 

 

 

III

59

 

51.7

 

35

 

II

 

Сидорович Анна Николаевна

МБНОУ «ГКЛ»

Учитель ФК

59.7

24

9

 

 

4

Моргачева

Мария Сергеевна

МБДОУ №11 Р.р.

Воспитатель (ком.№1)

 

4

59

56.2

33

III

Антропова

Вера Павловна

МБДОУ №11 Р.р.

ПДО

(ком.№1)

59.0

26

7

 

5

Ташлыков

Андрей Васильевич

МБОУ «ООШ №90»

учитель

 

5

58

1.24.0

35

II

Вертохвостов

Дмитрий Владимирович

МБОУ «ООШ №90»

учитель

2.08.3

23

10

 

6

Нисова

Виктория Валерьевна

МАОУ «СОШ №36»

Учитель

 

 

6

58

56.21

 

1.43.1

31

 

27

4

 

6

Галимуллин

Радик Радикович

МАОУ «СОШ №36»

учитель

 

7

Александрович

Кристина Александровна

МБОУ «СОШ №5»

учитель

7

56

50.1

38

I

Поликарпова

Светлана Владимировна

 

МБОУ «СОШ №5»

учитель

1.03.7

18

15

 

8

Трахан

Светлана Геннадьевна

Гимназия №1

учитель физической

культуры

 

8

56

57.7

27

6

Карелин

Антон Сергеевич

Гимназия №1

учитель истории

1.37.3

29

5

 

9

Погорелова

Анастасия Сергеевна

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района»

ПДО

 

9

46

 

1.01.5

21

12

Першин Антон Александрович

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района»

ПДО

1.47.2

25

8

 

 

 

10

Поспелова Валентина Валерьевна

МБДОУ №28

Воспитатель

 

10

36

1.04.2

16

17

Вилкова Анна Евгеньевна

МБДОУ №28

ПДО

1.02.2

20

13

 

 

11

Петрова

Светлана Евгеньевна

МБОУ «СОШ №34»

учитель физической

культуры

 

11

36

59.3

25

8

Губинская

Евгения Романовна

МБОУ «СОШ №34»

учитель физической

культуры

1.29.0

1

34

 

 

 

12

Бадяев

Александр Александрович

МБОУ «СОШ №33»

учитель физической

культуры (ком.№1)

12

25

1.50.9

24

9

Шашкова

Ирина Валентиновна

 

МБОУ «СОШ №33»

учитель физики

(ком.№1)

1.30.3

1

35

 

13

Кузнецова

Евгения Александровна

МБДОУ №229

воспитатель

 

12

25

1.04.0

17

16

Варывдина

Жанна Геннадьевна

МБДОУ №229

воспитатель

1.12.6

8

25

 

 

14

Рашитова

Гульнара Мажитовна

МБДОУ №11 Р.р.

Старший воспитатель (ком.№2)

 

14

24

1.07.1

14

19

Сырьева

Марина Владимировна

МБДОУ №11 Р.р.

Воспитатель (ком.№2)

1.10.04

10

23

 

15

Исаева

Ольга Михайловна

МБДОУ №183

воспитатель

 

14

24

1.25.8

2

30

Михайлова

Ирина Олеговна

МБДОУ №183

воспитатель

1.00.5

22

11

 

 

16

Саможникова Татьяна Геннадьевна

МБОУ «СОШ №54»

Учитель математики (ком.№2)

 

16

23

1.25.6

4

29

Голова

Светлана Алексаандровна

МБОУ «СОШ №54»

учитель физической

культуры (ком.№2)

1.03.3

19

14

 

17

Петрик

Татьяна Владимировна

МБДОУ №156

воспитатель

 

16

23

1.09.0

12

21

Правосудова

Светлана Ивановна

МБДОУ №156

воспитатель

1.09.9

11

22

 

18

Панфилова

Екатерина Сергеевна

МАДОУ №221

воспитатель

 

18

15

1.13.9

6

27

Уланова

Ольга Юрьевна

МАДОУ №221

учитель-логопед

1.11.5

9

24

 

19

Крылова

Елизавета Васильевна

МБОУ «СОШ №33»

Учитель технологии (ком.№3)

 

19

15

1.05.6

15

18

 

20

Сучилина

Ксения Владимировна

МБДОУ №137

Воспитатель

20

14

1.26.0

1

31

Козлова

Мария Геннадьевна

 

МБДОУ №137

воспитатель

1.07.9

13

20

 

21

Веремчук

Наталья Юрьевна

МБДОУ №206

воспитатель

 

21

8

1.13.7

7

26

Шелкунова

Зльвира Калмахановна

МБДОУ №206

воспитатель

1.39.9

1

38

 

22

Кузнецова

Любовь Юрьевна

МАДОУ №10

воспитатель

 

22

6

1.20.7

5

28

Андреева

Елизавета Евгеньевна

МАДОУ №10

воспитатель

1.27.0

1

32

 

 

23

Фролова

Галина Викторовна

МБОУ «СОШ №18»

учитель физической

культуры

 

23

2

 

1.29.0

1

33

Кузьменко

Ольга Владимировна

МБОУ «СОШ №18»

Социальный педагог

1.46.3

1

39

 

 

24

Зубанова

Оксана Васильевна

МБОУ «СОШ №54»

Учитель математики (ком.№1)

 

23

2

1.33.3

1

37

Мягких

Валентина Анатольевна

МБОУ «СОШ №54»

учитель физической

культуры (ком.№1)

1.31.8

1

36

 

Главный судья соревнований                                                          Ревякин С.И.

Категория: Соревнования | Добавил: Wade (31.05.2016)
Просмотров: 643
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки





Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz