70 лет Великой Победы [2]

Главная » Статьи » Соревнования

Легкоатлетический кросс

X Спартакиада г. Кемерово среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово

26 мая 2019 года на стадионе МАОУ «СОШ №36» г. Кемерово состоялось соревнование по легкоатлетическому кроссу, которое завершило X спартакиаду среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово. Организатором X спартакиады является Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В соревновании по легкоатлетическому кроссу приняли участие работники от 21 образовательного учреждения города Кемерово. Дистанция кросса была следующей: мужчины  - бег 600 м., женщины  - бег 400 м. с общего старта.

По результатам соревнования призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

Фёдорова Валентина

В личном первенстве среди мужчин лучшее время показал Лусников Андрей (МАОУ «СОШ №85), второе место занял Белов Александр (МАОУ «СОШ №85), третье место – Бруй Илья (МБОУ ДО «СЮТ «ПОИСК»).

В личном первенстве среди женщин победителем стала Сергеева Екатерина (МБОУ «Лицей №62), на втором месте – Фёдорова Валентина (МАОУ «СОШ №36»), третье место заняла Ерофеева Светлана (МБОУ «СОШ №31»).

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и дипломами городской организации Профсоюза, а участники в личном первенстве среди мужчин и женщин – почетными грамотами городской организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней.

Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ благодарит всех участников соревнования.

Легкоатлетический кросс был завершающим соревнованием X Спартакиады. Об итогах всей Спартакиады, награждении призеров будет сообщено дополнительно.